25

Окт
2017

Открой свою Турцию!

Опубликовано : admin/ 1330 0

Недорогой отдых в Турции знаком в нашей стране многим – на постсоветский туристический рынок Турция, тонкости туризма в которой под силу постичь, пожалуй, каждому, вышла одной из первых. С тех пор страна из года в год исправно принимает отдыхающих из России – семейный и детский отдых в Турции за двадцать лет ни разу не сдал своих позиций, ведь в Турции отдых с детьми – это веселые беззаботные каникулы, к тому же, цены доступны многим родителям, в отличии от тура в Египет.

Отдых в Турции “AllInclusive”

Приятно осознавать, что за это время туризм в Турции вырос и окреп – на берегах Средиземного моря выросли многочисленные отели, построены развлекательные центры, аквапарки, клубы и дискотеки. Кроме того, путешествие в Турцию – это не только программа «Все включено», когда туристы ограничивают знакомство со страной изучением территории отеля, пляжа и бара.

Сегодня Турция – это отдых еще и познавательный. На протяжении столетий территория страны переходила из рук в руки различных правителей и народов: римляне, персы, хетты, греки, кто только не вносил свой вклад в формирование исторического наследия страны, возраст которого насчитывает более 9000 лет. Список уникальных памятников культуры и архитектуры займет не один том.

Демократичный отдых в Турции

Увидеть все это своими собственными глазами запросто можно во время отдыха в Турции, цены которого, кстати, одни из самых приемлемых! Просто оторвитесь от нагретого лежака на пляже и отправляйтесь на экскурсию, организованную или самостоятельную, осуществить которую не составит труда, ведь арендовать автомобиль в Турции не проблема. Карта приведет к живописным местечкам, бухтам, руинам древних акведуков и памятников, исследование которых превратит ваш отдых в Турции на море в лучшее приключение в вашей жизни!

Туры из Омска в кредит

Расслабиться и насладиться отдыхом уже сегодня, а не копить на путёвку – с туристическим агентство Санни-Турс – это реально.

Мы заключили прямой договор с банком для предоставления Вам возможности оформить кредит на отдых. Вы можете подать заявку на сайте турагентства sunnyt.ru и уже через некоторое время получить «благословение» на отдых. Но прежде чем, оформлять кредит – нужно определиться с местом куда Вы хотите отправиться в путешествие. Это можно сделать с помощью раздела «Поиск туров» на сайте. Изучите информацию об отелях в странах, которые привлекли Ваше внимание. Ознакомьтесь с погодными условиями, достопримечательностями конкретного курорта.

Следующий этап подбор даты вылета и продолжительности отдыха. Тут уж, как душе угодно и начальнику, который предоставил Вам время на отпуск. Кроме информации на сайте, Вы можете связаться с нашими менеджерами по телефонам: +7 (913) 685-77-15, +7 (908) 103-09-74, и уточнить любые вопросы. Мы с удовольствием пообщаемся с Вами на предмет качественного и недорогого отдыха в России и за рубежом.

Путёвка выбрана – приступаем к подаче заявки на кредит. Это можно сделать самостоятельно, либо попросить наших сотрудников сделать это за Вас.

Оставьте ваш комментарий

Пожалуйста, введите Ваш комментарий.
Пожалуйста, укажите свое имя.
Пожалуйста, введите Ваш адрес электронной почты.
Введите действительный адрес электронной почты.