Туры в Тайланд из Омска

Быстрый подбор туров с вылетом из Омска в Тайланд

Информация о Таиланде

Тайланд часто называют страной улыбок, и это справедливо. Местные люди (тайцы) произведут на вас впечатление своей нежностью и вежливым, уважительным подходом. Возможно, здесь речь идет о главной религии, буддизме, который широко распространен. Самым уважаемым человеком является король Таиланда, и именно поэтому страна называется Королевство Таиланд с его конституционной монархией.

В чём изюминка Таиланда, которая делает его основным туристическим направлением?

Многие Омичи отмечают: всемирно известную аппетитную кухня, экзотическую культуру с ее великолепными храмами и дворцами, захватывающие пейзажи, которые включают множество нетронутых пляжей с белым песком и бирюзовым морем, величественные горы, быстрые реки, протекающие через джунгли или его длинная история и интересные археологические памятники – все это можно найти в турах по Таиланду.

Лучшие места Тайланда

Провинция Пхукет
Исследуйте остров Джеймса Бонда и потрясающий залив Майя, плавая в изумрудных водах.
Острова Пхи-Пхи
Исследуйте, плавайте и плавайте вокруг удивительных Райских островов Пхи-Пхи.
Бангкок
Откройте для себя эксцентричную атмосферу города и его улицы, заполненные тук-тук.
Золотой Треугольник
Ветер через горные деревни и узнать о тайских церемониях.
ЧиангМай
Откройте для себя древние храмы и достопримечательности Старого города.

Все достопримечательности Тайланда

Первым, естественно, будет город Бангкок, который обязательно должен быть включен в ваш отпуск в Таиланде. С его изобилующей жизнью и естественным изобилием энергии, где храмы соседствуют с каналами и рынками. Это один из самых космополитических городов Азии с великолепными храмами и дворцами, аутентичными каналами, оживленными рынками и оживленной ночной жизнью, где каждый найдет что-то для себя в туре по Таиланду с вылетом из города Омск.

Некоторые из наиболее важных мест и мероприятий при поездках в Таиланд включают следующее. Комплекс Гранд Палас, официальная резиденция сиамских королей с 1782 года, расположенный прямо на реке Чао Прайя, является обязательным для посещения, как и круиз по самой реке. Возможно, возьмите один из паромов, плывущих вверх и вниз по реке, с которого вы можете в любое время попасть и выйти на любом из мест по пути. , На берегах реки вы также можете посетить Храм Ват Пхо с его Лежащим Буддой, Храм Ват Пхра Кео с Изумрудным Буддой и Храм Ват Арун, также известный как Храм Зари.

Рядом с Бангкоком находятся две очень интересные дополнительные поездки, которые включены в большинство поездок в Таиланд. Первый – это район Канчанабури, известный как место, где был расположен «Мост через реку Квай». Здесь вы можете посетить мост, кладбище и переночевать в плавучей гостинице. Другой – отправиться в Дамноен Садуак, чтобы испытать традиционный плавучий рынок, а также посетить Розарий, чтобы посмотреть шоу, включающее тайские традиционные танцы, тайский бокс и музыкальные развлечения. Хотя по всему Таиланду есть много пляжных курортов, в основном на юге страны, есть несколько, которые не слишком далеко от Бангкока, такие как Паттайя, Хуа Хин, Ко Самет и Ко Чанг.

На заметку путешественникам из Омска

Во время тайских каникул Чиангмай является главным городом на севере, где атмосфера намного спокойнее, чем в Бангкоке. Он окружен горами и пышной сельской местностью и известен как “Роза Севера”.

Внутри оставшихся городских стен Чиангмая находятся более 30 храмов, построенных еще до основания княжества. Знаменитый ночной базар обязательно нужно посетить, особенно во время удивительного фестиваля Лой Кратонг в ноябре. Местные жители говорят, что вы не видели Чиангмая, пока не увидели вид с Дойсутхеп, съели миску као сой и купили зонтик у Бо Санга. Обязательно найдите время для посещения Дои Сутхепа, храма, расположенного на вершине горы с прекрасным панорамным видом, или местного слоновьего лагеря, где можно увидеть животных на работе и во время игр. Северный Таиланд также является регионом для посещения с настоящими горными племенами, чтобы испытать, как они живут отдельно от остального общества. Первоначально они мигрировали из соседнего Китая, Тибета и Мьянмы в сельские высокогорья северного Таиланда, чтобы продолжить свой традиционный образ жизни в качестве фермеров в горах.

Северные курорты в Тайланде

Дальше на север находится Чианг Рай. Это отличная база для знакомства с регионом во время отпуска в Таиланде. Несмотря на свою относительно небольшую численность населения, Чианг Рай уважал университеты и другие гражданские объекты. Это включает хороший процент горных племен и изгнанников Мьянмы, таких как различные варианты племени Карен людей.